Где получить платную справку о не нахождении на учете у нарколога и психолога для суда, если я не живу в городе?

• г. Омск

Где получить справку, что не состаю на учёте у нарколога и психолога.. справка нужна в суд.. платная ли она? Могу ли я взять ее в местной ЦРБ? Так как живу не в городе.

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте!

Если документ нужен в суд, то и пусть он запрашивает. (ст. 57 ГПК РФ).

Ходатайствуйте о запросе, а так она будет платная.

Доброе время! Пишите заявление в ЦРБ по месту регистрации. Срок выдачи справки, до месяца, но обычно быстрее. Услуга бесплатная. С уважением,