Справка психолога и нарколога новосибирск

• г. Новокузнецк

Живём в Новосибирске потребовалась справка что не состою на учёте у нарколога и психолога где можно взять эту справку?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, там же где и ранее брали. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь на Каинскую и улицу Светлого.

Спросить
Пожаловаться

Где получить справку, что не состаю на учёте у нарколога и психолога.. справка нужна в суд.. платная ли она? Могу ли я взять ее в местной ЦРБ? Так как живу не в городе.

Для замены водительского удостоверения, по истечении срока действия, я прошел мед. комиссию не в своем городе (т.к. там в 3 раза дешевле), но в нашем же регионе. Взял спавку у нарколога/психолога, что не состою ну учете. Пришел с этой справкой в отделение гибдд, там мне сказали, что она не действительна, т.к. психолог/нарколог должен быть пройден по месту жительства. Но ведь как раз он мне и давал справку о том, что на учете я не состою. Действительно ли это так, что моямед. Справка не действительна?

Могу ли я взять справку что я не состою на учете нарколога и психолога там где я сейчас зарегистрирована? Проживаю по новой прописке всего 4 месяца.! Регион один, Бурятия.

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Состою на учёте у нарколога, нужна справка от нарколога и психолога для устройства на работу снимают 9 января что нибудь можно сделать чтоб ее получить?

Прописан в Новосибирской области а проживаю в свердловской области нужна справка от нарколога и психолога о том что я не состою на учете для получения водительских прав могу ли я получить справку без моего присутствия например знакомые могут ли взять за меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация, год назад моя мама переехала из Новосибирска в Тобольск. Уже год (и почти 25 лет до этого момента тоже жила в Тобольске) работает в Тобольске и прописана тоже в Тобольске. На данный момент проходит медосмотр для другой организации чтобы поступить на работу. И проходя медосмотр у психолога-нарколога врач требует у неё справку о том, что она не состоит на учете у психиатра-нарколога в городе Новосибирск. Скажите пожалуйста на каком основании врач требует эту справку? Возможности поехать нет в Новосибирск и взять справку. Заключение данный врач не подписывает без данной справки.

Очень сроно нужны справки нарколога и психолога, что я не состаю на учёте.

Я прохожу ВВК, чтобы устроиться на работу в МВД. Я столкнулась с такой проблемой: Нужны справки за последние 5 лет от психолога, нарколога, кожно-венерологии и противотуберкулезного диспансеров, что не состою на учете. В Новосибирске я живу 3 года и эти справки собрала, но этого мало. Раньше я жила в Краснодарском крае, как мне взять оттуда все эти справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение