8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я 20 лет проработала в районе приравненном к Крайнему Северу меня уволили в связи с банкротством предприятия /МПЖКХ/.

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
03.08.2001 в 12:12
номер вопроса №15804
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина. В соответствии со ст.14 Закона "О государственных пенсиях в РСФСР" от 20.11.90г. уйти на пенсию в связи с работой на Крайнем Севере и прирпаненных местностях можно при следующих условиях: женщина - возраст 50 лет, стаж работы в местностях, приравненных к Крайнему Северу 20 лет, при общем трудовом стаже не менее 20 лет. Так что у Вас пока не хватает возраста.

    С уважением. Веселова Анна Борисовна

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2001 15:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение