Отказ собеса в выплате после решения суда - нарушение или законная практика?

• г. Углич

Поомогите пожалуйста, я просрочила выплату на ребенка в собесе, и я подала в суд, суд мне восстановил срок выплаты, но после решения суда, собес отказывает эту выплату давать даже после решения суда, имеют ли она право и куда можно пожаловатся если они невыполняют решение суда? Можно ответ на почту elen8248gmail. com

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо получить в суде, где было вынесено решение, исполнительный лист, который необходимо направить в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Здрпвствуйте. А как можно взять исполнительный лист, надо у секретаря спросить или опять надо в суд исковое писать что отказывают в выплате?