Курорт) Дом вместе с землёй родители купили в 1965 году когда этого закона не было.

• г. Калининград

Имею 1/2 долю дома в собственности и 3 сотки земли под домом в аренде на 50 лет. Можно ли эту землю оформить в собственность если я проживаю в границах особо охраняемой зоны. (курорт) Дом вместе с землёй родители купили в 1965 году когда этого закона не было.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если разрешит администрация.