Банк изъял машину после погашения задолженности по исполнительному листу - что делать?

• г. Нижний Новгород

Машина приобреталась в кредит. Пошли просрочки. Банк подал в суд и дело выиграл. По исполнительному листу я платила, но банк это не устроило и машина была изьята. Банк даже произвел дополнительную оплату на счет приставов и исполнительный лист закрыт исполнительное производство окончено. После этого банк продает чтото колекторам и они снова от имени этого банка подают в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Надо знакомится с материалами дела, анализировать ситуацию. Вырабатывать позицию по делу, заявить мотивированный отзыв, участвовать в судебных заседаниях.

Вам необходимо приобщить в ходе рассматриваемого дела ранее состоявшееся решение по делу и справку от приставов, что исполнительное производство закрыто в связи с его фактическим исполнением. В возражениях просить отказать в удовлетворении иска.