Как справиться с проблемами займов после попадания в руки мошенников на 30000?

• г. Ульяновск

У меня проблемы с займами. Брала деньги на покрытие долгов, сначала получалось справляться, а теперь меня мошенники на 30000 обокрали. Что делать с займами как их платить не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Интересно знать, каким образом вас умудрились облапошить. Теперь уже пишите заявление в полицию. Если деньги сняли с карты - бегите в банк и отменяйте несанкционированный платёж.

P. S. Что делать и как вам быть? В следующий раз обращаться к специалистам ДО того, как кому-то платить 30000 рублей.