Скажите пож., мой муж сидит в кресты, мне нужно получить оттуда справку о том что он действительно сидит к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож, мой муж сидит в кресты, мне нужно получить оттуда справку о том что он действительно сидит к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если он находится под следствием, то Вы можете обратиться непосредственно к следователю либо обратиться к начальнику данного учреждения о том, что такой то ФИО находится под стражей и там то.