Нужна справка что бывший муж сидит на зоне... Куда нужно обратиться, чтоб её получить.

• г. Дальнегорск

Нужна справка что бывший муж сидит на зоне... Куда нужно обратиться, чтоб её получить.

Ответы на вопрос (4):

В спецчасти учреждения, где бывший муж отбывает наказание.

Это понятно что туда... Как это делать... Письмом или как... Точнее можно ответить... Я знаю где он сидит... На чьё имя нужно запрос подавать и в какой форме?

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят мотивированное обращение.

Пишите заявление на имя Начальника в произвольной форме, напишите главное, что просите выслать Справку.