Что будет если собака укусила ребенка через забор на своей территории?

• г. Горно-Алтайск

Что будет если собака укусила ребенка через забор еа своей территории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего не будет, родители могут подавать иск о возмещении вреда, но там нужно доказывать вину причинителя. Я так понимаю, что вашей вины нет, она находилась на вашей территории за забором.