В агенстве по сдаче жилья отказали в предоставлении реальных адресов - право на возврат денег и шанс на выигрыш в суде

• г. Оренбург

Мы обратились в агенство по сдачи жилья. Заключен договор. Но нам таки не были предоставлены реальные адреса. Руководитель отказываеться. Вернуть деньги. Есть шанс выиграть суд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно юристу ваш договор изучить, ответ на вашу претензию, что бы вам ответить точно.