Проблемы с возвратом денежных средств за строящееся жилье - возможность победы в арбитражном суде

• г. Южно-Сахалинск

Был заключен договор о приобретении строящегося жилья. Мы со своей стороны все обстоятельтсва выполнили, нам одобрили ипотеку, но ирма в которую мы обратились, специально дотя, нула до конца срока договра который был заключен на 2.5 месяца, после чего откащалась возвращать нам внесенные за бронь жилья деньги. Хотим поать в арбитражный суд, возможно ли выиграть?

Ответы на вопрос (1):

выиграть дело можно, но обращаться надо не в арбитраж, а в суд общей юрисдикции (если Вы физическое лицо).