Как правильно отписаться в налоговой при отгрузке товара по патенту без получения оплаты?

• г. Ставрополь

Пожайлуста я работаю по патенту отгрузил кизы шубы клиенту денег еше не получил в налоговой требуют чтоб я оплачивал 6 процентов как мне отписатся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Много вопросов вызывает ваш вопрос) во первых даты когда отгрузили, чем подтверждено (акты, счета), и за какой налоговый период требуют оплатить? Звоните поможем!