Должен ли сотрудник гаи указывать в протоколе адрес места нарушения пдд, что знает к какому дому этот знак привязан.

• г. Калининград

Должен ли сотрудник гаи указывать в протоколе адрес места нарушения пдд, что знает к какому дому этот знак привязан.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, здравствуйте!

Да, Вы правы, что обязан указать. (ст.26.1 КоАП РФ, ч.2 ст. 28.2 КоАП РФ)

С уважением,