Штраф на таможне за несвоевременное вывоз машины из Испании в 2015 году - какие последствия и возможные решения для семьи

• г. Симферополь

Ввезена машина в 2015 году из Испании. По семейным обстоятельствам не вывезена вовремя. Пришел штраф с таможни на 413 000. Такую сумма наша семья просто не может выплатить. Что нам грозит и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Данная сумма может быть взыскана с Вас с добавлением процентов, пеней и увеличится существенно.

Чтобы помочь Вам, могу обжаловать данный штраф, уменьшить его размер или реструктуризовать долг.