Как получить выплату 450 тыс. на ипотеку 3 ребенок рожден в 2018 году. Куда обращаться.

• г. Смоленск

Как получить выплату 450 тыс на ипотеку 3 ребенок рожден в 2018 году. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд России. По месту жительства. Оформить материнский капиталл, но придётся делить право собственности на всех членов семьи.