Сосед по даче угрожает мне поджогом, из за того что я припарковала свою машину в неудобном для него месте.

• г. Москва

Сосед по даче угрожает мне поджогом, из за того что я припарковала свою машину в неудобном для него месте.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по данному факту в правоохранительные органы, укажите, что данные угрозы звучали убедительно и Вами восприняты всерьез.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Уважаемая Карина. С целью проведения профилактической работы с соседом, в связи с угрозами, обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи... .

Добрый день. В подобном случае точно обратитесь в полицию с заявлением об угрозах уничтожения имущества, даже если в возбуждении дела откажут, он этого не сделает, т.к. Ваше заявление будет косвенным доказательством его вины.