Как законно организовать свое парковочное место во дворе дома - рекомендации и необходимые шаги

• г. Набережные Челны

Сегодня, после того как еле припарковал свою машину, из-за того что некоторые жильцы нашего дома не думают об остальных, задумался над тем как организовать свое парковочное место во дворе, законно чтобы потом не было претензий. В начале дома есть места, машины три стоят на бетоне, халатом давно дельцами, и машин 6 на земле, газона нет. По середине так же есть места на 6 машино, там так же земля без газона, но есть бордюр. Можем ли мы с отцом сделать нам 2 места (законно) куда нужно обратиться и что нужно будет для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Организовать свое парковочное место во дворе, законно чтобы потом не было претензий" - не получится, если земля государственная.

Пока ТОЛЬКО договариваться!

Т.е. Оградить не получится никак?