Юридическая ответственность школы - отказ водителя автобуса в доставке ребенка до дома

• г. Самара

Доброго времени суток уважаемые юристы! Моего ребенка 14 л который учиться в 8 классе водитель автобуса отказался везти домой до дома 7 км. из за того что на наш поселок осталось только их два человека! Ребенок по жаре шел пешком. Напишите пжл статью по которой школе можно что то предьявить. Реакция директора 0

Ответы на вопрос (1):

Без всяких статей можете написать жалобу на сайт прокуратуры вашего района, опишите ситуацию. В течение 30 дней обязаны провести проверку и дать вам ответ.