Я многодетная мама пятерых детей))) скажите пожалуйста какой налог исчисляется при за 14000. Спасибо.

• г. Хабаровск

Я многодетная мама пятерых детей))) скажите пожалуйста какой налог исчесляется при зп 14000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На первого и второго ребёнка вычеты по 1400, на последующих - по 3000. Итого 11800. А с оставшихся 2200 берётся налог.