Вопрос 71-летней жительницы - Может ли администрация поставить меня на очередь на жилье по соц найму или предложит только проживание в ветеранском доме?

• г. Челябинск

По судебному решению я должна быть выселена из единственного жилья, без предоставления другой жилплощади. Идти мне некуда, может ли администрация поставить меня на очередь на жилье по соц найму (мне 71 год) или как ветерану труда предложит только проживание в ветеранском доме.

Ответы на вопрос (2):

Во первых думаю нужно обжаловать решение суда. Предлагать вам никто ничего не будет. Обратитесь самостоятельно с таким заявлением в администрацию для предоставления места в ветеранском доме..

А по каким основаниям Вас выселили? Согласен с коллегой, возможно есть основания для отмены решения в апелляционном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.