Проблемы с проживанием - сестра искусает суд о предоставлении жилья, я намерен ожидать квартиру в другом населенном пункте

• г. Южно-Сахалинск

Мы с сестрой пропитаны в одной квартире. Подали заявку на переселение из ветхого жилья. Наш дом уже не существует. Сделан акт в комиссии. Сестра хочет подать в суд о предоставлении жилья. Я хочу ждать квартиру в другом населенном пункте. Если суд решит предоставить жилье, смогу ли я ждать очередь на предоставление мне другой жилплощади и может ли суд принять решение без моего согласия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не рискуйте, можете остаться без жилья, берите то , что выделят.