Можно ли отказаться от путевки в детский сад, далеко от дома, и поступить в приоритетный сад в своей близости? Каким образом сделать это?

• г. Астрахань

Выдали путевку в детский сад который далеко от дома, могу ли я написать отказ и встать в очередь на приоритетный сад рядом с домом? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите отказ в Вашем местном Управлении образования и Вас возвращают в очередь на нужный Вам сад.