Как выбрать между отказом от предложенной путевки в детский сад в другом районе и продолжением ожидания в очереди?

• г. Барнаул

Я работаю в дополнительном образовании, получить путевку в дет сад не могу, стоим в очереди, но предлагают путевку в другой район, далеко от дома, как лучше отказаться и продолжать стоять на очереди или получить и встаь на очередь на обмен путевки?

Ответы на вопрос (1):

Эффективней получить путёвку и обменять.