Как выбрать между отказом от предложенной путевки в детский сад в другом районе и продолжением ожидания в очереди?

• г. Барнаул

Я работаю в дополнительном образовании, получить путевку в дет сад не могу, стоим в очереди, но предлагают путевку в другой район, далеко от дома, как лучше отказаться и продолжать стоять на очереди или получить и встаь на очередь на обмен путевки?

Ответы на вопрос (1):

Эффективней получить путёвку и обменять.

Спросить
Пожаловаться

Предложили путевку в детский сад далеко от дома. На очереди стою в другой сад. Как отказаться, не потеряв при этом место в очереди? Сказали взять путевку и переводом попробовать перевестись. Но я могу и до следующего года подождать, зачем мне эта путевка с нулевым шансом перевода.

Здравствуйте. Взяли путевку не в тот дет. Садик. Далеко от дома при наличии садика в 10 м (очередь в него подходит). Супруга растерялись, думала что если отказаться то не дадут или в начало очереди поставят. Можно ли по наличии этой путевки отказаться от этого садика с сохранением очереди. ? Спасибо.

Нам дали путевку в детский сад, но он находится далеко от дома, могу ли я отказаться от путевки, чтобы нам предоставили путевку в другой сад?

Я стояла на очереди в 5 садиков. Путевку дали вообще в другой сад. На него не стояли в очереди. Сад довольно далеко от дома, ни мне ни мужу он не по пути на работу. Обменять путевку на другой садик не получается пока. Могу ли я отдать путевку обратно в отдел образования и продолжить дальше стоять в очереди на свои сады. Ребенку на первое сентября будет больше 3 х лет. Спасибо.

Нам дали путевку в дет. сад далеко от дома. Можно ли отказаться и подождать очереди в другой дет. сад?

Оформили перевод из одного детского сада в другой (ребенок посещал детский сад). Причина переезд из одного города в другой. Мне отказали в выдачи путевки и пос тавили в общюю очередь. Теперь числимся 3356. Это по времени получим через 2-3 года путевку. Можем ли мы встать в очередь именно в тот сад в который переводились? Или должны стоять в общей очереди?

Предлагают путевку в детский сад очень далеко от дома. Могу ли я отказаться и обязаны ли сохранить очередь и предложить другой детсад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама Ветеран труда и инвалид третьей группы, стоит на бесплатные путевки и в той и в другой очереди. Сейчас, в октябре отдохнула по оздоровительной путевке, как ветеран. Вопрос: имеет ли она право еще на бесплатную санаторно-курортную путевку как инвалид, когда подойдет очередь?

Работаю в детском саду, ребенок посещает детский сад по служебной путевке, хочу уволиться, смогу ли я снова встать в очередь и получить обычную путевку в доу?

Мы получили постоянную путевку в сад в феврале 2014 года. Но в июне переехали в другой район города омска. Забрала с сада все документы в том числе и путевку по спешке. Говорят путевка моментально сгорает.. скажите а можно повторно получить путевку.. встать на очередь? И как долго ждать? Ребенок 2012 года рождения. Я мать одиночка..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение