Могу ли после такого промежутка времени подать на них в суд?

• г. Строитель

В мае состоялся суд о неоплате кредита. По решению суда, я должна была платить минимальную сумму. Ежемесечно я вношу данную сумму, но банк не доволен данной суммой и всячески просит вносить сумму значительно больше. Могу ли после такого промежутка времени подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

во первых не пойму зачем вы слушаете банк, если есть решение суда и вы его исполняете. так и исполняйте его дальше. не пойму также о чем вы хотите подать в суд. в апелляционном порядке обжалуется решение, не вступившее в законную силу. в течение 30 дней со дня изготовления окончательного текста. если у вас решение принято в мае, то оно давно уже вступило в законную силу. в таком случае для обжалования есть надзорный порядок