Постановка ареста на вклад в Сбербанке без наличия задолженностей - что делать?

• г. Хабаровск

У меня в Сбербанке поставили арест на вклад 5 лет. хотя у меня даже кредитов нет и долгов.. на сайте ФМС тоже нету и номер исполнительного тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Кристина Дмитриевна, здравствуйте!

Обратитесь в банк с письменным обращением, чтобы разъяснили основание ареста.

Дело в том что обращалась... и ничего сказать не могли.

Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ, полицию, и в крайнем случае в суд за защитой нарушенных прав.