Куда обратиться, если муж покупает и употребляет неправильный препарат - опытный совет

• г. Самара

Такая беда. Муж покупает в аптеке "Асептолин" и пьет его. Устала бороться. Могу ли я пожаловаться в данном случае на аптеку, чтоб приняли меры и куда мне лучше обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет, если препарат сертифицирован и разрешен к свободной продаже на территории РФ. Ваш муж совершеннолетний и дееспособный, по закону ему нельзя не отказать, не запретить его покупать.