Получил письмо о задолжности на новую квартиру, несмотря на то, что мы уже продали старую без долгов

• г. Шахты

Пришло письмо о задолжности квартиры, но была старая квартира без долгов мы её продали, купили новую квартиру, письмо пришло на меня и адрес уже новый квартиры, на какую квартиру может быть задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Ок. Присылайте письмо, посмотрим.