Можно ли попросить у банка отсрочки по кредитной карты или рекрутизации карты в связи с декретом?

• г. Москва

Можно ли попросить у банка отсрочки по кредитной карты или рекрутизации карты в связи с декретом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении каникул платежей, основания есть - декрет. Я думаю банк пойдет к вам навстречу.