Что делать, если дом оказался на меже, хотя проект плана был утвержден?

• г. Ростов-на-Дону

Родители построили дом, предварительно оформили проект плана утвердили, а теперь при оформлении получилось что дом на меже, ранее об этом никто не говорил? Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, разрешение на строительство получали?

Да оформляли проект на строительство официально. Почему вопросы сейчас возникли когда дом нужно вводить в эксплуатацию.

Родителям не могли выдать разрешение на строительство при таких обстоятельствах. Не рассказывайте сказки.