У меня не оплачен штраф после лишения. Срок давности истек. Могу ли получить права.

• г. Тверь

У меня не оплачен штраф после лишения. Срок давности истек. Могу ли яполучить права.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по таким ст. как ст.12.8 и 12.26 КоАП РФ срок давности отсутствует. В КоАПе РФ четко прописан перечень документов для получения прав обратно, где один из документов квитанция об уплате штрафа.