Как получить справку о регистрации брака без информации о дате и месте регистрации для подтверждения родства?

• г. Екатеринбург

Куда направить запрос о выдаче справки о регистрации брака, если неизвестны ни дата, ни место регистрации брака. Данный документ необходим для установления факта родства.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в разные места - в место рождения того и другого супруга, в места проживания, туда где возможно было заключение брака. Пока единой базы, насколько мне известно, нет.