У меня стоит печать рвп в паспорте гр Украина, можно ли с таким паспортом оформить загран?

• г. Симферополь

У меня стоит печать рвп в паспорте гр Украина, можно ли с таким паспортом оформить загран?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как любая не предусмотренная украинским законодательством запись в паспорте гражданина Украины (которой, естественно является запись об РВП в Крыму), делает его автоматически недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

У меня просрочен паспорт Украины но в паспорте стоит печать РВП. РВП ДО 2018. Могу ли я подать заявление на вид на жительство с таким паспортом или мне надо ехать на Украину, менять паспорт.

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

В украинском загран. Паспорте стоит печать РВП России.

С таким документом можно пересекать границу следуя из России в Украину?

На соответствующих КПП пропускают с таким документом?

У меня во внутреннем украинском паспорте стоит печать РВП, смогу ли я на Украине подать документы на загранпаспорт таким внутреннем паспортом?

На какой паспорт оформлять покупку недвижимости иностранцы (граждансство Украины)? На загран. Паспорт или национальный паспорт? Печать что имею РВП стоит в загран. Паспорте. Необходим ли перевод национального паспорта если, в нем есть страница с паспортными данными на русском языке?

Я Гражданка Украины. Уьменя во внутреннем паспорте стоит печать РВП. Загран паспорта нет. Получается из-за этого штампа мой паспорт недействительный и консульство по нему мне никак не сможет выдать загран чтобы мне переставили штамп туда. То что ехать в Украину и делать новый паспорт и загран я поняла но хочу у Вас спросить. Если мне идтиьв консульство они дадут временный паспорт на месяц и пор нём я поеду в Украину делать новые паспорта но не проще ли мне без консульства поехать с этим паспортом со штампом РВП, меня пропустят на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Живу в РФ. Во внутреннем паспорте стоит рвп печать, загранпаспорта нет. Могу ли я по этому паспорту въехать на территорию Украины? Чтоб сделать загран паспорт?

Как в этом случаи действовать лучше?

В моем паспорте внутренным Украины, стоит печать рвп. Её поставили в 2016, сейчас мне нужно велеть фото в паспорт по исполнению 25 лет. Вот переживаю о том какие трудности могут быть в Украине из за этой печати? Печать рва у меня стоит и во внутреннем и в загран паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение