Помогите, пожалуйста. Открываю ИП. Собираюсь работать сама. Вести курсы по подготовке к школе. Какой ОКВЭД выбрать без лицензии?

• г. Псков

Помогите, пожалуйста. Открываю ИП. Собираюсь работать сама. Вести курсы по подготовке к школе. Какой ОКВЭД выбрать без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензия не нужна, если ИП работает лично и не нанимает педагогов.

Из ОКВЭДов Вам подойдет код 85.41 — «Образование дополнительное детей и взрослых»