Открытие студии обучения макияжу - требуется лицензия на преподавание и документы для участников курса

• г. Норильск

Открываю студию обучения макияжу. Необходима ли лицензия на преподавание курса по макияжу для подготовки мастеров салонов красоты? Курс базовый, также разовые семинары. Какой документ можно выдавать при прохождении курса и семинаров?

Ответы на вопрос (1):

На подобную деятельность не нужна лицензия. Выдать можете типа аттестата