Организация на грани банкротства - возможность подачи иска против Заказчика по задолженности по зарплате

• г. Санкт-Петербург

Организация находится в стадии наблюдения при банкротстве. Заказчик единственный с кем работаем, не подписывает акты по форме КС 2 по 3 договорам гособоронзаказа, где получен нами аванс, а по 4 ому договору нам должны. ВОПРОС: могу ли я,работник этой фирмы, подать иск в суд по задолженности передо мной по зарплате с привлечением Заказчика.

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос, а лучше пришлите документы на почту:lev101988@bk.ru - большой опыт в банкротстве.

Могу ли я привлечь заказчика погасить передо мной долг по зарплате в связи возникшей задолжностью по гособорнзаказу перед организацией, в которой я работаю. В нашей компании идёт процесс наблюдения. Работаем только с одним заказчиком.

Нет, не можете т.к. с Заказчиком у Вас нет трудовых отношений.