Как разрешить проблему с долгом по кредитке и работой после отказа от реструктуризации?

• г. Санкт-Петербург

Долг по кредитке сбербанка 100 т. грозит судом. Потерял работу как договориться с банком. Реструктизация говорит не идет по кредитке как быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит никак, ждите суда, там хотя бы зафиксируется долг. Есть еще долги? Брать новые не советую.