Я хочу перевестись из техникума в колледж, что для этого нужно? И можно ли перевестись на бюджетное обучение.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу перевестись из техникума в колледж, что для этого нужно? И можно ли перевестись на бюджетное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Данный вопрос не относится к компетенции юристов! Задавайте пожалуйста вопросы, которые относятся к компетенции юристов!