Возможно ли поступить в московский техникум с общежитием для гражданина Симферополя? Какие условия необходимо выполнить?

• г. Симферополь

А можно будучи гражданином города Симферополь, поступить в техникум Москвы (на бюджетное обучение) и получить общежитие? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого нужно поступить в техникум и если при техникуме есть общежитие, то имеете право на койко-место как иногородний