Почему решил отказаться от заявления о мошенничестве по банковской карте - рассмотрение эмоционального аспекта

• г. Ханты-Мансийск

На эмоциях пошла в полицию написала заявление, по поводу мошенничество по банковской карте, сейчас хочу написать отказ, какую причину написать лучше.

Ответы на вопрос (1):

Можете, к примеру, написать, что не имели полной информации об обстоятельствах, которые стали Вам известны позднее.