Столкновение с ППС - Что может ожидать молодого гулявшего после конфликта с оперуполномоченным?

• г. Самара

Сегодня гулял, увидел ППС и машину дежурной части, время было поздно и мне нет 18, убегали с друзьями, за меня схватился оперуполномоченный, точнее за мой портфель, я его отпустил и он упал, после чего пригрозил мне что разобьет лицо и посадит, после нас отвели в рувд всех и отпустили под расписку родителей, что может сделать Оперуполномоченный в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно оперуполномоченный, при описанных обстоятельствах - ничего. Органы охраны правопорядка - могут поставить на учет, привлечь к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Мы с друзьями на днях гуляли после десяти вечера чуть выпившие. Они совершеннолетние а я нет. Ну мы гуляли, гуляли и один из них разбил холодильник с пивом и взял 3 бутылки пива. Ну мы конечно все убежали. Но через час их поймали а я успел убежать. Теперь меня ищут! Что мне грозит (ведь по сути я не виноват) я очень боюсь (а убегал потому что был выпивший и гулял после 22:00)

Гуляли с друзьями, один из друзей увидел сотр. ППС, и крикнул М.со.а, начали убегать я стоял спокойно, они погнались на машине, увидев что я стою остановились и забрали. В отделе составили протокол, спросили данные, где учусь, инициалы родителей и где работают. Затем попросили расписаться и сфоткали. Отпустили. Это было два года назад. Протокол или штраф не приходил. У мен 9 вопрос. Зачем они фоткали? Почему не пришел штраф или протокол? И могли бы они поставить на учет?

Я гулял с друзьями, очень долеко от дома и кто-то вызвал ППС время было 00:30 они спросили сколько лет я сказал что 16 (мне 15) они меня отпустили (сказали тип с 16 можно) а мне всегда говорят что с 18 (г.Екатеренбург).

Дак со сколько лет можно гулять ночью?

Друг совершил попытку кражи в магазине на сумму 2200 рублей была задержана сотрудниками охраны магазина, его отвели в подсобное помещение провели беседу, затем предложили решить все мирным путем оплатить вещь в 3 ом объеме, но при этом сказали написать расписку как все было мол что если в полицию обратишься у нас будет расписка, он оплатил эту вещь после чего его отпустили и стоит ли бояться чего то могут ли сотрудники как то грозить данной распиской?

У меня в машине играла громко музыка машина была заведенная Я на 10 мин зашла домой оставила машину открытую Увидела что сосед подбежал к машине открыл вытащил ключи Я конечно начала кричать он пригрозил что в след. Раз вообще разобьет машину и приэтом ключи были у него. Завязался скандал он начал требовать документы от машины! Завязалась драка Время было 18/00!

В процессе всего этого ктото вызвал полицию.

Как мне привлечь соседа к ответственности.

Меня зовут Леонид у меня произошла такая ситуация. Шлт с друзьями по двору. Так сказать гуляли вдруг подьехала машина вышли дядки я убежал. Потом остановился меня упоковали в наручники. Всех отвезли в отдел. Там нас раскидали по разным кабинетам. Меня обыскали. Попросили полностью раздеться. Оперативник взял куртку начал обыскивать и достал сверточек с амфетамином. Якобы моим. Я начал отрикаться мол не мое. меня продержали примерно 5 часов. Я сказал что смогу сделать куча закупок. Ранее я был судим по статья 228 часть 2.меня отпустили под условием что я прийду к ним и буду сотрудничать. Что мне делать.

Находясь на больничном я совершил правонарушение, на меня выписали штраф и отпустили. На приём я явилась во время. Освидетельствования не было. В дежурной части полиции по моему требованию вызвали скорую, сводились в приёмной покой, там всё нормально и сотрудники меня опять отвезли в дежурку, там заполнили постановление, штраф и отпустили. Я работаю в больнице соответственно мой врач и руководство скорее всего знают, про этот инцидент. На больничном я после операции. Мне что-нибудь грозит на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гаи сегодня задержали (пьяного) моего мужа (лишен прав) на моей машине. Никто мне не сообщил что моя машина на штрафстоянке. Должны ли были мне сообщить? Имели право машину эвакуировать? Ведь его отпустили до суда.

Сегодня, сидя в своей машине, ко мне подъехали сотрудники полиции на патрульно - постовой служебной машине (ппс) попросили выйти, вынуть все имеющиеся вещи с карманов потрогали меня после начали лезть в машину и досматривать мой автомобиль я начал вести видеосъемку, после чего у меня забрали наглым образом мобильный телефон. Отвезли меня в участок ничего не написав после выпустили. Что делать в данной ситуации? Телефон вернули. Не сказали по какой причине задержали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение