Есть ли льготы для пенсионеров МВД по налогу на садовый участок в Краснодаре тел.8 (918)151-12-16 Спасибо. Владимир.

• г. Краснодар

Есть ли льготы для пенсионеров мвд по налогу на садовый участок в краснодаре тел.8 (918)151-12-16

Спасибо.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, пенсионеры ВМД освобождены от уплаты налога на 1 объект недвижимости, в т.ч. на садовый участок и находящийся на нем дом. Обратитесь в налоговую с заявлением и пенсионным удостоверением.