Обязан ли водитель автобуса совершать погрузку/разгрузку багажа?

• г. Курск

Обязан ли водитель автобуса совершать погрузку/разгрузку багажа?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязан водитель автобуса производить погрузку-выгрузку багажа.

В его обязанности входит осуществлять посадку и высадку людей только на специально оборудованных пунктах и остановках.