Можно ли считать пост в соцсетях, содержащий оскорбления, но не указывающий имен, оскорблением лично в свой адрес?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли считать оскорблением в свой адрес пост, размещённый на чьей то личной странице в соцсетях, если не были указаны имена в нем. А просто мысли человека?

Ответы на вопрос (1):

Можно или нет решать только вам, ибо только вы можете решить оскорбление это для вас или нет.