Хожу ли я в школу летом по правилам, если уехала по семейным обстоятельствам и не сделала обычный зачёт по алгебре?

• г. Екатеринбург

Я уехала по семейным обстоятельствам в другой город за неделю до окончания четверти и сейчас мой классный руководитель говорит, что я должна буду ходить в школу летом, из-за того, что не сделала обычный зачёт по алгебре, из-за чего могу быть вообще не аттестована. Законно ли это и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Советую сдать этот зачёт, тогда не придётся ходить летом.