Как вернуть машину у знакомого после отъезда без подписанного договора купли-продажи?

• г. Чита

Попросил знакомого продать машину когда уехал из города, больше знакомый не отвечает, никакой договор купли продажи не подписывал, документы от машины у него, машина до сих пор оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

Найдите знакомого с помощью полиции и заберите у него документы.

Обращайтесь в полицию и привлекайте свидетелей обязательно.