Как повлияет на продажу машины наличие штрафа за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Москва

Будут ли у меня трудности с продажей машины, если я попался на ней в нетрезвом состоянии и теперь по базе ГИБДД на ней висит штраф.

Ответы на вопрос (3):

Будут трудности, если пристав наложил запрет на регистрационные действия.

Добрый день

Продажа автомобиля и административное нарушение ни как между собой не связаны, вряд-ли кто то из покупателей, будет интересоваться наличием у продавца правонарушений.

По базе ГИБДД проверьте стоит ли запрет на регистрационные действия. Если нет, то успевайте продавать и ставить на учёт новым собственником.