Нарушения в питании и условиях работы на вахте через частное предприятие - как сообщить об этом и остаться анонимом?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на вахту поваром через частное предприятие заехала и ужаснулась кормят горняков по грамма и цены завышаны. Они хотят есть голодные постоянно. Им выдаётся талон на 300 р. Но они на эти деньги на сутки просто не надеются. Мяса в супе нет. Котлеты 100 гр 69 рублей и т. Д. Не знают что делать куда писать, говорят писали но ни как не могут убрать этого индивидуального предпринимателя. Подскажите куда можно написать так что бы была проверка. И как писать что бы этот придпринематель не узнал что это написала я. Как то хочется быть анонимом. А ещё у неё люди работают без медкомисии ведь это же пищеблок, и работают люди одну вахту, потом другие заезжают и так каждый раз. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---напишите заявление в прокуратуру и пригласите прокурора на обед. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Здесь нужно жаловаться в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ и в Роспотребнадзор Анонимно жаловаться у вас не получится-потому что анонимные сообщения не подлежат рассмотрению.