У меня магазинчик. Могу ли я перед входом на перила лестницы на улице повесить баннер с рекламой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазинчик. Могу ли я перед входом на перило лестницы на улице повесить банер с рекламой?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не можете, только согласовав с администрацией города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.