Ребёнок не допущен к экзаменам из-за неожиданной аттестации - что делать и как получить справку?

• г. Нижний Новгород

Я только что писала что ребёнок неидопущен к экзаменам в 9 кл из за аттестации, которую не ждал, что теперь справка и никуда не поступить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да теперь справка и дальнейшее его обучение в другом учебном заведении. Нужно было раньше искать репетитора, за вас это никто не сделает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.